Badminton Bezirksklasse A-Sued 18/19

TVN  
SGHK  
SVE  
TVS  
SGSF  
TVM  
SGDK  
ESK  
 1    17.09.2018 20:00   SG Dietmannsried-Kempten II - SV ESK Kempten   6 : 2     
 3    20.10.2018 14:00   TV Neugablonz II - SV ESK Kempten   3 : 5     
 3    20.10.2018 16:00   SV Eggenthal - SV ESK Kempten   2 : 6     
 4    10.11.2018 14:00   TV Memmingen II - SV ESK Kempten   2 : 6     
 4    10.11.2018 16:00   TV Senden-Ay - SV ESK Kempten   4 : 4     
 5    25.11.2018 10:00   SG Schwabmünchen-Friedberg II - SV ESK Kempten   3 : 5     
 5    25.11.2018 12:00   SG Haunstetten-Königsbrunn II - SV ESK Kempten   2 : 6     
 6    19.01.2019 14:00   SV ESK Kempten - SG Dietmannsried-Kempten II   8 : 0     
 7    09.02.2019 14:00   SV ESK Kempten - SV Eggenthal   5 : 3     
 7    09.02.2019 16:00   SV ESK Kempten - TV Neugablonz II   5 : 3     
 8    23.02.2019 14:00   SV ESK Kempten - TV Senden-Ay   _ : _     
 8    23.02.2019 16:00   SV ESK Kempten - TV Memmingen II   _ : _     
 9    23.03.2019 14:00   SV ESK Kempten - SG Haunstetten-Königsbrunn II   _ : _     
 9    23.03.2019 16:00   SV ESK Kempten - SG Schwabmünchen-Friedberg II   _ : _     
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 11.02.2019 08:16
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
Nächstes Spiel
23.02.2019  14:00
 - 
SV ESK Kempten
TV Senden-Ay
   
Stand: 11.02.2019 [©]
Vorheriges Spiel
09.02.2019 16:00
5 : 3
SV ESK Kempten
TV Neugablonz II

Anzeige

Spielplan ESK Badminton

  17.09.18 Diet/KE  -  ESK 6 : 2
  20.10.18 Neugablonz  -  ESK 3 : 5
  20.10.18 Eggenthal  -  ESK 2 : 6
  10.11.18 Memmingen  -  ESK 2 : 6
  10.11.18 Senden  -  ESK 4 : 4
  25.11.18 SchwFrie  -  ESK 3 : 5
  25.11.18 HaunKön  -  ESK 2 : 6
  19.01.19 ESK  -  Diet/KE 8 : 0
  09.02.19 ESK  -  Eggenthal 5 : 3
  09.02.19 ESK  -  Neugablonz 5 : 3
  23.02.19 ESK  -  Senden _ : _
  23.02.19 ESK  -  Memmingen _ : _
  23.03.19 ESK  -  HaunKön _ : _
  23.03.19 ESK  -  SchwFrie _ : _

Tabelle Bezirksklasse A Süd

1 SV ESK Kempten 10 +24 17:3
2 TV Neugablonz II 10 +18 14:6
3 TV Memmingen II 10 0 10:10
4 SG Schwabmünchen-Friedberg II 10 0 10:10
5 SV Eggenthal 10 +2 9:11
6 SG Haunstetten-Königsbrunn II 10 -6 8:12
7 TV Senden-Ay 10 -8 7:13
8 SG Dietmannsried-Kempten II 10 -30 5:15