Badminton Bezirksklasse A-Süd 18/19

TVN  
SGHK  
SVE  
TVS  
SGSF  
TVM  
SGDK  
ESK  
 1    17.09.2018 20:00   SG Dietmannsried-Kempten II - SV ESK Kempten   6 : 2     
 3    20.10.2018 14:00   TV Neugablonz II - SV ESK Kempten   3 : 5     
 3    20.10.2018 16:00   SV Eggenthal - SV ESK Kempten   2 : 6     
 4    10.11.2018 14:00   TV Memmingen II - SV ESK Kempten   2 : 6     
 4    10.11.2018 16:00   TV Senden-Ay - SV ESK Kempten   4 : 4     
 5    25.11.2018 10:00   SG Schwabmünchen-Friedberg II - SV ESK Kempten   _ : _     
 5    25.11.2018 12:00   SG Haunstetten-Königsbrunn II - SV ESK Kempten   _ : _     
 6    19.01.2019 14:00   SV ESK Kempten - SG Dietmannsried-Kempten II   _ : _     
 7    09.02.2019 14:00   SV ESK Kempten - SV Eggenthal   _ : _     
 7    09.02.2019 16:00   SV ESK Kempten - TV Neugablonz II   _ : _     
 8    23.02.2019 14:00   SV ESK Kempten - TV Senden-Ay   _ : _     
 8    23.02.2019 16:00   SV ESK Kempten - TV Memmingen II   _ : _     
 9    23.03.2019 14:00   SV ESK Kempten - SG Haunstetten-Königsbrunn II   _ : _     
 9    23.03.2019 16:00   SV ESK Kempten - SG Schwabmünchen-Friedberg II   _ : _     
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 15.11.2018 06:32
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
Nächstes Spiel
19.01.2019  14:00
 - 
SV ESK Kempten
SG Dietmannsried-Kempten II
   
Stand: 15.11.2018 [©]
Vorheriges Spiel
25.11.2018 12:00
_ : _
SG Haunstetten-Königsbrunn II
SV ESK Kempten

Anzeige

Spielplan ESK Badminton

  17.09.18 Diet/KE  -  ESK 6 : 2
  20.10.18 Neugablonz  -  ESK 3 : 5
  20.10.18 Eggenthal  -  ESK 2 : 6
  10.11.18 Memmingen  -  ESK 2 : 6
  10.11.18 Senden  -  ESK 4 : 4
  25.11.18 SchwFrie  -  ESK _ : _
  25.11.18 HaunKön  -  ESK _ : _
  19.01.19 ESK  -  Diet/KE _ : _
  09.02.19 ESK  -  Eggenthal _ : _
  09.02.19 ESK  -  Neugablonz _ : _
  23.02.19 ESK  -  Senden _ : _
  23.02.19 ESK  -  Memmingen _ : _
  23.03.19 ESK  -  HaunKön _ : _
  23.03.19 ESK  -  SchwFrie _ : _

Tabelle Bezirksklasse A Süd

1 TV Neugablonz II 5 +8 7:3
2 SV ESK Kempten 5 +6 7:3
3 SG Schwabmünchen-Friedberg II 5 0 6:4
4 TV Senden-Ay 5 0 5:5
5 TV Memmingen II 5 -2 5:5
6 SG Haunstetten-Königsbrunn II 5 -2 4:6
7 SG Dietmannsried-Kempten II 5 -4 3:7
8 SV Eggenthal 5 -6 3:7